2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル
認証
中国 ACASOM CO., LIMITED 認証
オンラインです
2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル
商品の詳細:
起源の場所: シェンゼン
ブランド名: ACASOM
モデル番号: ACA-ISO-JAM2250S1
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: 215
受渡し時間: 3~5 労働日
支払条件: T/T,ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 3000
説明
タイプ: 妨害装置 チップセット: 高功率GANチップ
供給者の種類: 製造者 適用する: ドローン FPV 妨害システム
製品名: FPV 妨害装置 頻度: 2200MHzから2400MHz
パワー: 47dBm インターフェース: SMA-F
流動: 3.2A @28V,47dBm 電源ソケット: 15cm 赤/黒のワイヤ
純サイズ: 131*53*17mm 純重量: 0.22kg
電圧: 28V 作業頻度: 200M -6100MHz (カスタマイズ)
出力: 10W 20W 30W 40W 50W 60W 100W (カスタマイズ)
ハイライト:
2400M ドローンジャマー モジュール
2.3GHzドローンジャマーモジュール
2.2GHz信号妨害モジュール
2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 0
2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 1
2200MHz-2400MHz 2.2GHz 2.3GHz 50W GAN ドローン FPV ジャマー
1. 記述
ACASOMが独立して開発した 50W ドローン FPV ジャマーが主にドローンとFPVをシールドするために使用され,シールド距離は1-2kmです.この製品は,最新世代の電源装置-ガリウムナイトリドを使用します.この製品には,循環器と隔離器も使用されており,製品安定性が非常に高い.私たちの製品の殻は,航空アルミ箱のニッケル塗装プロセスを使用しますこのシリーズの製品は200M,300,400M,500M,600M,700M,800M,900M,1000M,1.2G,1.3G,1.4G,1.5G,1.7G,2.2G,2.4G,3.5G,4.8G,5.0G,5.2G,5.7G,5.8G,6.1Gおよび他の周波数帯.このシリーズの出力電力は10W,20W,30W,40W,50W,60W,100Wおよび他の電源レベルです.
2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 2
2製品仕様
違う 違う ポイント 仕様
1 周波数範囲 2200MHzから2400MHz
2 稼働電圧 28V
3 RF PORT SMA-F
4 出力 47dBm
5 流動 3.2A @28V,47dBm
6 効率性 55%@47dBm
7 LED状態 赤色
8 動作温度 -30°C~85°C
9 貯蔵温度 -40°C〜150°C
10 動作湿度 <95%RH
11 平らさ ±0.5dB
12 電源ソケット 15cm 赤/黒のワイヤ
14 シェルサイズ 131*53*17mm
15 純重量 0.22キロ
3商品の利点は
4アンテナがインストールされていない場合,GANチップは燃え尽きない.
2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 3
4.GANチップの利点
1高出力と高作業効率 50%以上
2GANのチップはプラスチックではなくセラミックで包装されています
4アンテナを設置しないと ジャマーが燃え尽きない
2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 4
5商品のサイズ
2.2GHz 2.3GHz 2200M-2400M ドローンジャマー モジュール アルミシェル 5